Лыжные гонки

24 января 2020г. в МБУ ДО ДЮСШ “Сокол” прошли районные соревнования по лыжным гонкам на личное первенство среди школьников 2002-2011 г.р.

В соревнованиях приняли участие 91 лыжник из школ района: Кыштовской СОШ №2 (Бородина М.В.), ДЮСШ, Камышинской (Еланцева Е.Л.), Сергеевской (Даминов А.С.), Большереченской (Тихонов П.С.), Верх-Таркской (Гусаков С.В.), Новомайзасской (Пирогов Э.М.), Орловской (Макаров В.И.), Черновской (Чугунов А.Ю.), Заливинской (Кошев В.Н.), Чернаковской (Иженасова Т.Е.), Усманской (Яншин М.С.), Малокрасноярской (Сунцова Л.М), Межовской (Дудкина Л.С.) школ.

На дистанции 1 км (9-10 лет) среди мальчиков первое место занял ТимофеевНиколай (ДЮСШ) с результатом 4 минуты 11 секунд; среди девочек первое место заняла Федькина Татьяна (Чернаковская ООШ) – 6 минут 25 секунд.

На дистанции 2 км (11-12 лет) среди мальчиков лучший результат 8 минут 46 секунд показал Иняев Кирилл (ДЮСШ); среди девочек быстрее всех пробежала дистанцию Бапанова Зарина (ДЮСШ) – 10 минут 10 секунд.

На дистанции 3 км (13-15 лет) среди юношей лучший результат 11 минут 12 секунд показал Афоненко Андрей (Камышинская СОШ); среди девушек первое место заняла Ломакина Анастасия из Камышинской СОШ с результатом 13 минут 05 секунд.

На дистанции 5 км (16-18 лет) среди юношей лучший результат 19 минут 41 секунда показал Каклемин Алексей (ДЮСШ); среди девушек первое место заняла Шаймарданова Зимфира из Сергеевской СОШ, она побежала дистанцию за 17 минут 02 секунды.

Поздравляем победителей и призеров.

Администрация спортивной школы выражает благодарность ИП Валентине Георгиевне Бурмистровой (ООО «Уют») за оказанную спонсорскую помощь в награждении победителей и призеров соревнований.